广东省加装电梯工程造价咨询服务中标结果公示(广东省现代农业装备研究院2024)



工程造价咨询

关于【广东省现代农业装备研究院7号楼加装电梯工程造价咨询服务】中选结果的公告

我单位于2024-12-02 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省现代农业装备研究院公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

广东省现代农业装备研究院

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4400005940031442411280771

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:

服务金额是根据广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函【2011】742号)规定计算后调整确定。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

我单位7号楼加装电梯工程造价咨询服务,根据广东省网上中介超市直接选取方式规定,综合考虑报名中介机构、项目的专业性及综合服务评价等因素,现选取广州工建工程咨询有限公司为本次工程造价咨询服务方。

中选机构联系地址:

广州市南沙区进港大道10号1706-1707-1708-1709

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

中介超市 造价咨询服务 直接选取说明---7号楼加装电梯工程.pdf

广东省政府采购中心 2024-12-11

fimmm~~~TJ~m~,~~~~*~*1rm~,~~~~fttt&~~Hfi9S-~SJZ1Jr~ltl¥,IYlmlfRJ-'-HIl~It~~iiutr~~0pJ1Pls:111'~111]~~95-TJO41.ll:tiStU)JOl&t