青海省医用试剂 染色中标结果公示(青海省监狱管理局中心医院(青海红十字医院)2024)
青海红十字医院中标公告20241211
青海红十字医院中标公告
项目编号:
QHYZYB-2024110102
项目名称:
青海红十字医院医用试剂采购
项目内
容:
Y
染色体微缺失基因检测试剂盒(
PCR-
毛细管电泳法)
本项目于
2024年12月10日开标,经评标小组评审,现将中标结果公示如下:
中标单位:甘肃
华爱康医疗器械有限公司
公示时间:
2024年12月12日
监督部门:青海红十字医院纪委
联系电话:
0971—8252744
青海红十字医院招议标办公室
2024年12月10日
青海红十字医院中标公告
项目编号:
QHYZYB-2024110103
项目名称:
青海红十字医院医用试剂采购
项目内
容:胰酶消化溶液(国产)
本项目于
2024年12月10日开标,经评标小组评审,现将中标结果公示如下:
中标单位:
甘肃德康医疗器械有限公司
公示时间:
2024年12月12日
监督部门:青海红十字医院纪委
联系电话:
0971—8252744
青海红十字医院招议标办公室
2024年12月10日
青海红十字医院中标公告
项目编号:
QHYZYB-2024110601
项目名称:
青海红十字医院医用试剂采购
项目内
容:塑料血沉管(国产)等
6
项
本项目于
2024年12月10日开标,经评标小组评审,现将中标结果公示如下:
中标单位:
青海健祥医疗科技有限公司
公示时间:
2024年12月12日
监督部门:青海红十字医院纪委
联系电话:
0971—8252744
青海红十字医院招议标办公室
2024年12月10日