车辆维修和保养服务 各类汽车配件、维中标结果公示(常宁市公安局2024)
常宁市公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2101101000017893944)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2101101000017893944
项目联系人:谢斌
项目联系电话:7680110
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市常宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市公安局
采购单位地址:常宁市常宁大道
采购单位联系人和联系方式:戴文灿:13908447937
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006286230
采购单位预算编码:143001
三、成交信息
成交日期:2024年12月12日
总成交金额(元):15496(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
常宁市精工小型汽车维修中心
湖南省衡阳市宜阳镇青阳南路
15496.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
各类汽车配件、维修、保养、美容
1
15496.0
15496.0
报价明细:微信图片_20241211112256.jpg需求响应:完全响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
预览纸张大小A4长(mm)宽(mm)首页上页末页页号号1/1打印份数:1合页行数保存设置下页末页页号P)68.14171920910|11],,12131.1415161718常宁市精工汽车维修中心印0)维修结算单打A)客户名称:西岭派出所牌照号:湘D948T警车型:三菱客户地址:维修里程:KM维修单号:WX241205006车架号:发动机号:进厂日期:2024.12.10报修人:联系电话:交车日期:2024.12.13No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注No零件代码配件名称单位车型数量单价金额备注机电单元个1.001680.001680.00机电单元个1.001680.001680.00机电单元个1.001680.001680.00机电单元个1.001680.001680.00机电单元个1.001680.001680.00机电单元个1.001680.001680.002波箱油路板个1.007860.007860.002波箱油路板个1.007860.007860.002波箱油路板个1.007860.007860.002波箱油路板个1.007860.007860.002波箱油路板个1.007860.007860.002波箱油路板个1.007860.007860.003变速箱油瓶12.000110.001320.003变速箱油瓶12.000110.001320.003变速箱油瓶12.000110.001320.003变速箱油瓶12.000110.001320.003变速箱油瓶12.000110.001320.003变速箱油瓶12.000110.001320.004机油(全合成)桶2.003380.00760.004机油(全合成)桶2.003380.00760.004机油(全合成)桶2.003380.00760.004机油(全合成)桶2.003380.00760.004机油(全合成)桶2.003380.00760.004机油(全合成)桶2.003380.00760.005JYG机油格个1.0048.0048.005JYG机油格个1.0048.0048.005JYG机油格个1.0048.0048.005JYG机油格个1.0048.0048.005JYG机油格个1.0048.0048.005JYG机油格个1.0048.0048.006KQG空气格个1.0075.0075.006KQG空气格个1.0075.0075.006KQG空气格个1.0075.0075.006KQG空气格个1.0075.0075.006KQG空气格个1.0075.0075.006KQG空气格个1.0075.0075.007空调格个1.0075.0075.007空调格个1.0075.0075.007空调格个1.0075.0075.007空调格个1.0075.0075.007空调格个1.0075.0075.007空调格个1.0075.0075.008后刹车片付1.00580.00580.008后刹车片付1.00580.00580.008后刹车片付1.00580.00580.008后刹车片付1.00580.00580.008后刹车片付1.00580.00580.008后刹车片付1.00580.00580.009刹车油瓶1.00120.00120.009刹车油瓶1.00120.00120.009刹车油瓶1.00120.00120.009刹车油瓶1.00120.00120.009刹车油瓶1.00120.00120.009刹车油瓶1.00120.00120.0010右后刹车分泵个1.00540.00540.0010右后刹车分泵个1.00540.00540.0010右后刹车分泵个1.00540.00540.0010右后刹车分泵个1.00540.00540.0010右后刹车分泵个1.00540.00540.0010右后刹车分泵个1.00540.00540.0011清洗剂瓶1.0038.0038.0011清洗剂瓶1.0038.0038.0011清洗剂瓶1.0038.0038.0011清洗剂瓶1.0038.0038.0011清洗剂瓶1.0038.0038.0011清洗剂瓶1.0038.0038.00材料费小计:13096.00材料费小计:13096.00材料费小计:13096.00材料费小计:13096.00材料费小计:13096.00材料费小计:13096.00No项目代号维修项目工时单价工时费备注No项目代号维修项目工时单价工时费备注No项目代号维修项目工时单价工时费备注No项目代号维修项目工时单价工时费备注No项目代号维修项目工时单价工时费备注No项目代号维修项目工时单价工时费备注1吊装变速箱1.00800.00800.001吊装变速箱1.00800.00800.001吊装变速箱1.00800.00800.001吊装变速箱1.00800.00800.001吊装变速箱1.00800.00800.001吊装变速箱1.00800.00800.002维修工时1.001600.001600.00工时费小计:2400.00155会员卡号:卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:0.00外协费:0.00其它费:0.00税额:0.00优惠金额:0.0016E总金额:壹万伍仟肆佰玖拾陆圆整¥15496.00客户签名:17E付款方式:挂帐已付金额:¥0.00备注:182维修工时1.001600.001600.00工时费小计:2400.00155会员卡号:卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:0.00外协费:0.00其它费:0.00税额:0.00优惠金额:0.0016E总金额:壹万伍仟肆佰玖拾陆圆整¥15496.00客户签名:17E付款方式:挂帐已付金额:¥0.00备注:182维修工时1.001600.001600.00工时费小计:2400.00155会员卡号:卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:0.00外协费:0.00其它费:0.00税额:0.00优惠金额:0.0016E总金额:壹万伍仟肆佰玖拾陆圆整¥15496.00客户签名:17E付款方式:挂帐已付金额:¥0.00备注:182维修工时1.001600.001600.00工时费小计:2400.00155会员卡号:卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:0.00外协费:0.00其它费:0.00税额:0.00优惠金额:0.0016E总金额:壹万伍仟肆佰玖拾陆圆整¥15496.00客户签名:17E付款方式:挂帐已付金额:¥0.00备注:182维修工时1.001600.001600.00工时费小计:2400.00155会员卡号:卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:0.00外协费:0.00其它费:0.00税额:0.00优惠金额:0.0016E总金额:壹万伍仟肆佰玖拾陆圆整¥15496.00客户签名:17E付款方式:挂帐已付金额:¥0.00备注:182维修工时1.001600.001600.00工时费小计:2400.00155会员卡号:卡级别:卡余额:0.00工时折扣率:100%材料折扣率:100%管理费:0.00外协费:0.00其它费:0.00税额:0.00优惠金额:0.0016E总金额:壹万伍仟肆佰玖拾陆圆整¥15496.00客户签名:17E付款方式:挂帐已付金额:¥0.00备注:18机(T)3尺回宿放:1004比例:5E1黄向打印6订印到文件第2页无排头高78页边距0量9美0打印设置(E)1010高级A)1存为文件(F)121313关闭C)1441415E1618地址:常宁市泉峰东路378号电话:073472383861920272