河北垃圾清运及消纳服务中标结果公示(河北雄安商务服务中心有限公司索菲特酒店分公司2024)
雄安索菲特酒店垃圾清运及消纳服务预成交结果变更公示变更公示
项目概况
项目名称:雄安索菲特酒店垃圾清运及消纳服务
标段编号:XBCG20241129000007-001
标段名称:雄安索菲特酒店垃圾清运及消纳服务
采购方式:询比采购
评标时间:2024-12-12
公示开始时间:2024-12-12
公示结束时间:2024-12-13
预成交供应商
预成交供应商名称:河北雄安京南莱昂环境治理有限公司
统一社会信用代码:91133100MA0EFLHL9X
评标报价(元):235000.0
投标报价(元):235000.0
工期/交货期/服务期:满足询比文件要求
提出异议渠道和方式
提出异议渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
预成交供应商推荐理由
预成交供应商推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
发布媒体
发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式
采购人:河北雄安商务服务中心有限公司索菲特酒店分公司
采购联系人:韩经理
采购人地址:河北省雄安新区容城县容东金湖街172号
采购人电话:16633335109
采购人邮箱:/
招标代理机构:中信国际招标有限公司
招标代理联系人:赵龙、沈根浩、苏梓康、郝金良、刘岳、钱大鹏
招标代理地址:北京市朝阳区东三环中路59号楼18层1801、1802、1803室
招标代理电话:13933911570、15033827371、19801902270
招标代理邮箱:zhaolong@ck.citic.com
请访问: