山东省机动车保险服务 机动车车上人员责任保险中标结果公示(山东省核与辐射安全监测中心2024)
一、采购人信息
采购人名称:山东省核与辐射安全监测中心
采购人地址:山东省济南市槐荫区兴福街道办事处经十西路145号
采购人联系方式:15020004999
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:省级行政事业单位公务用车定点保险服务项目
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370000000202201005871-A1
框架协议合同授予阶段项目名称:山东省核与辐射安全监测中心鲁A2X30F机动车保险服务项目
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370000000202401035850_A
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司
成交供应商地址: 济南市高新区经十东路8000号龙奥金座大厦2号楼
项目成交金额:3845.71
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:公务用车定点保险项目
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁A2X30F
品牌型号
江铃全顺牌JX5049XJCMK
座位数
8
保险类型
商业险 、交强险
参保类型
旧车续保
商业险需求
机动车损失保险70000.00元/机动车第三者责任保险100万元/机动车车上人员责任保险(司机)2万元/机动车车上人员责任保险(乘客)2万元/座*7
标准保费(元)
9,506.8
无赔款优待等级系数
0.5(连续 4 年及以上投保且 0 次赔款)
商业险金额(元)
3,089.71
商业险起止时间
2025-01-08 00:00:00-2026-01-07 00:00:00
交强险金额(元)
756
交强险起止时间
2025-01-08 00:00:00-2026-01-07 00:00:00
自主定价系数
0.65
单车小计(元)
3,845.71
五、公告期限
发布日期:2024年12月12日,公告期限:一个工作日