山东省一网三联积分兑换物品福利中标结果公示(山东省淄博市张店区房镇镇高北村村民委员会2024)



 
张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目挂牌结果公示
项目编号:NCZD03M20240050G
2024年12月05日至2024年12月12日对张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:

序号
挂牌内容
挂牌价
成交价
竞得人
公示期

1
张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(花生油)
150.0元/桶
142.0元/桶
淄博银座商城有限责任公司
2024年12月13日至2024年12月15日

2
张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(特精面粉)
80.0元/袋
80.0元/袋
淄博银座商城有限责任公司
2024年12月13日至2024年12月15日

3
张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(水饺粉)
40.0元/袋
38.0元/袋
淄博银座商城有限责任公司
2024年12月13日至2024年12月15日

4
张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(大米)
65.0元/袋
61.0元/袋
淄博银座商城有限责任公司
2024年12月13日至2024年12月15日

5
张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(酱油醋套装)
35.0元/套
35.0元/套
淄博银座商城有限责任公司
2024年12月13日至2024年12月15日

项目实施主体
名 称:山东省淄博市张店区房镇镇高北村村民委员会 联系方式:18678165091

监督方
名 称: 张店区房镇镇农村集体财务管理服务中心 联系方式:0533-3550808

交易机构
名 称: 房镇农村产权交易服务站 联系方式:13355435033(办公)

 
 
 

结果公告.pdf

张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目挂牌结果公示项目编号:NCZD03M20240050G2024年12月05日至2024年12月12日对张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号挂牌内容挂牌价成交价竞得人公示期1张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(花生油)150.0元/桶142.0元/桶淄博银座商城有限责任公司2024年12月13日至2024年12月15日2张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(特精面粉)80.0元/袋80.0元/袋淄博银座商城有限责任公司2024年12月13日至2024年12月15日3张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(水饺粉)40.0元/袋38.0元/袋淄博银座商城有限责任公司2024年12月13日至2024年12月15日4张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(大米)65.0元/袋61.0元/袋淄博银座商城有限责任公司2024年12月13日至2024年12月15日5张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目(酱油醋套装)35.0元/套35.0元/套淄博银座商城有限责任公司2024年12月13日至2024年12月15日项目实施主体项目实施主体名称:山东省淄博市张店区房镇镇高北村村民委员会联系方式:18678165091名称:山东省淄博市张店区房镇镇高北村村民委员会联系方式:18678165091名称:山东省淄博市张店区房镇镇高北村村民委员会联系方式:18678165091名称:山东省淄博市张店区房镇镇高北村村民委员会联系方式:18678165091监督方监督方名称:张店区房镇镇农村集体财务管理服务中心联系方式:0533-3550808名称:张店区房镇镇农村集体财务管理服务中心联系方式:0533-3550808名称:张店区房镇镇农村集体财务管理服务中心联系方式:0533-3550808名称:张店区房镇镇农村集体财务管理服务中心联系方式:0533-3550808交易机构交易机构名称:房镇农村产权交易服务站联系方式:13355435033(办公)名称:房镇农村产权交易服务站联系方式:13355435033(办公)名称:房镇农村产权交易服务站联系方式:13355435033(办公)名称:房镇农村产权交易服务站联系方式:13355435033(办公)张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目挂牌结果公示项目编号:NCZD03M20240050G2024年12月05日至2024年12月12日对张店区房镇镇高北村第四季度一网三联积分兑换物品福利采购项目进行挂牌。现将结果公示如下:序号,挂牌内容,挂牌价成交价,竞得人,公示期张店区房镇镇高北村第四季度一网三联,淄博银座商城有限责任公1,150.0元/桶142.0元/桶,2024年12月13日至2024年12月15日积分兑换物品福利采购项目(花生油),司张店区房镇镇高北村第四季度一网三联淄博银座商城有限责任公2积分兑换物品福利采购项目(特精面粉80.0元/袋80.0元/袋,2024年12月13日至2024年12月15日司)张店区房镇镇高北村第四季度一网三联,淄博银座商城有限责任公3,40.0元/袋38.0元/袋,2024年12月13日至2024年12月15日积分兑换物品福利采购项目(水饺粉),司张店区房镇镇高北村第四季度一网三联,淄博银座商城有限责任公4,65.0元/袋61.0元/袋,2024年12月13日至2024年12月15日积分兑换物品福利采购项目(大米),司张店区房镇镇高北村第四季度一网三联淄博银座商城有限责任公5积分兑换物品福利采购项目(酱油醋套35.0元/套35.0元/套,2024年12月13日至2024年12月15日司装)名称:山东省淄博市张店区房镇镇高北村村民委员会项目实施主体联系方式:18678165091名称:张店区房镇镇农村集体财务管理服务中心监督方联系方式:0533-3550808名称:房镇农村产权交易服务站交易机构联系方式:13355435033(办公)