卡套/证件套 教育信息化工程辅助学习资源 手提袋 矿泉水/纯净水中标结果公示(诸暨技师学院2024)
诸暨市 | null
诸暨技师学院关于卡套/证件套300件等的竞价采购(项目编号:62024120662027221)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:诸暨技师学院关于卡套/证件套300件等的竞价采购
项目编号:62024120662027221
项目联系人:杨舟江
项目联系电话:13588561765
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-12-06 13:32-2024-12-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨技师学院
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道育才路1号
采购单位联系人和联系方式:杨舟江 13588561765
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681471480530C
采购单位预算编码:132005
三、成交信息
成交日期:2024年12月12日
总成交金额:2.334(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绍兴市信和文化用品有限公司
浙江省绍兴市越城区绍兴市人民中路575号兴虹文化创意园内
23340.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
晨光 教育信息化工程辅助学习资源
晨光/M&G
型号:手提袋
300只
24.00
7200.00
-
2
英雄 A06 正姿笔
英雄/HERO
型号:A06
300支
24.00
7200.00
-
3
高信成 日记本
高信成
型号:XC-5521
300本
20.00
6000.00
-
4
农夫山泉 550ML*24 矿泉水/纯净水
农夫山泉/NONGFU SPRING
型号:550ML*24
30箱
28.00
840.00
-
5
得力 卡套/证件套
得力/deli
型号:1
300件
7.00
2100.00