临时办公点装修预算编制的建设工程造价咨询 临时办公点装修预算编制中标结果公示(兰溪市致诚矿产资源开发有限公司2024)
兰溪市致诚矿产资源开发有限公司 的 关于兰溪市致诚矿产资源开发有限公司临时办公点装修预算编制 的 建设工程造价咨询 的 中选公告
【发布时间 :2024-12-12 11:33:55】
浙江中兰工程项目管理有限公司:
贵公司参与兰溪市致诚矿产资源开发有限公司(单位)关于兰溪市致诚矿产资源开发有限公司临时办公点装修预算编制 的建设工程造价咨询 的中介服务项目公开比选,以2000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:蔡,联系电话:15757939398。
兰溪市致诚矿产资源开发有限公司
2024-12-12 11:33:55
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
00001
兰溪市致诚矿产资源开发有限公司临时办公点装修预算编制
2024-12-11 09:52:31
2024-12-12 00:00:00
0.0元
5000.0元
公开比选