碎纸机中标结果公示(鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局2024)
鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局碎纸机直接订购成交公告
鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-688258
采购单位:鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):3,800.00
采购人及联系方式:徐浩/18047972111
采购计划备案书/核准书编号:435003[2024]00254
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:东胜区宇妙电子产品经销部
成交时间:2024-12-12 09:15
成交金额:3800.00,大写(人民币):叁仟捌佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
碎纸机
得力/deli,
碎纸机 得力/deli T603 容积:20升 碎纸量(页)10张 碎纸速度:0.24m/min 幅面 A4 质保 1年 碎纸方式:粒状 保密等级:5级,
T603,
数量:4;
4
¥950.0000
¥3800.00
合计
¥3800.00 大写(人民币): 叁仟捌佰元整
采购单位:鄂尔多斯高新技术产业开发区建设管理局
2024年12月12日
附件:
暂无附件