煤矿用隔爆兼本安语言声光报警器 硅整流二极管 电压变换器 驱动盒 声光信号电源板中标结果公示(冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2024)


羊东矿采购煤矿用隔爆兼本安语言声光报警器等(2024.11.29)成交结果公告

物资编码
物资名称
规格型号
采购数量
计量单位
参考单价
参考总价
成交单价
成交总价
成交单位

2651150096
硅整流二极管
ZP300A/1600V
20

80.00000000
1600
80.00000000
1600.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2653012901
电压变换器
DY01/AC220V
10

500.00000000
5000
500.00000000
5000.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2651150061
驱动盒
K-300
10

579.00000000
5790
575.00000000
5750.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

1006081539
煤矿用隔爆兼本安语言声光报警器
KXB105-127
6

2450.00000000
14700
2450.00000000
14700.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2603210254
声光信号电源板
KXT16
20

43.00000000
860
43.00000000
860.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2653030010
声光信号通讯板
KXT16
20

160.00000000
3200
160.00000000
3200.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2652060082
真空变压器
BKC-150
13

120.00000000
1560
120.00000000
1560.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2603031378
电磁阀
4V220-08 12V 1.5-8kgf/cm2
30

54.00000000
1620
54.00000000
1620.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2605010196
气缸
sc63*150
10

225.00000000
2250
225.00000000
2250.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2605030061
接近开关
*
20

1200.00000000
24000
1200.00000000
24000.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2608686212
模块
IGBT 订货号:68569354 1200V/450A
10

950.00000000
9500
950.00000000
9500.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2651020113
矿用隔爆型插销联接器
DCB-290/250
2

3000.00000000
6000
3000.00000000
6000.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

2651131247
电解电容
4700uF1200V
10

336.00000000
3360
335.00000000
3350.00000000
河北拓实矿山设备有限公司

冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿
2024年12月12日