大气环境质量限期达标规划编制中标结果公示(襄阳市生态环境局2024)
襄阳市大气环境质量限期达标规划编制项目中标(成交)结果公告
襄阳市大气环境质量限期达标规划编制项目 中标(成交)结果公告
索引号:
011158671/2024-35534
分类:
财政
发布机构:
襄阳市生态环境局
公开日期:
2024-12-12
标题:
襄阳市大气环境质量限期达标规划编制项目 中标(成交)结果公告
文号:
无
主题词:
生效时间:
终止时间:
来源:
一、项目编号
HBPZ-20245
9
二、采购计划备案号
襄采计备
[2024]03020号
三、项目名称
襄阳市大气环境质量限期达标规划编制项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省生态环境科学研究院(省生态环境工程评估中心)
供应商地址:武汉市八一路
338号
中标(成交)金额:
10
2
.0
0
(万元)
综合评分法:
9
0
.
14
(分)
服务类
名称:襄阳市大气环境质量限期达标规划编制
服务范围:完成《襄阳市大气环境质量限期达标规划》,确定空气质量目标达标期限和阶段性空气质量改善目标,提出总体战略和分阶段战略
服务要求:达到国家及行业相关标准
服务时间:
90
日历天
服务标准:达到国家及行业相关标准
五、评审小组成员
叶超然
,冯金龙,吴中华
六、评审信息
1、评审时间:2024-12-
09
2、评审地点:布络湖北政府采购电子交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:
参照
鄂建文〔
2023〕35号
2、收费金额:
1.516
(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名
称:襄阳市生态环境局
地
址:襄阳市樊城区新华路
9号
联系方式:
17786784604
2、采购代理机构信息
名称:湖北品正项目管理有限公司
地址:襄阳市长虹路
10号
7栋
16层
联系方式:
15571118513
3、项目联系方式
项目联系人:张工
电话:
15571118513