江苏省匡园深学系统驻场实施服务中标结果公示(江苏省锡山高级中学2024)



江苏省锡山高级中学匡园深学系统驻场实施服务项目成交公告

涵熙(苏州)工程顾问有限公司受江苏省锡山高级中学的委托,就江苏省锡山高级中学匡园深学系统驻场实施服务项目进行密封报价,按规定程序进行了招标活动,现就本次招标的结果公告如下:
一、招标项目名称
匡园深学系统驻场实施服务项目
二、招标项目简要说明
1、采购范围:匡园深学系统驻场实施服务。
2、采购需求:详见采购要求及有关说明。
3、服务期:一年。
4、质量标准:满足采购人要求,且符合现行国家法律法规及相关标准规范。
5、最高限价30万元。
6、服务地点:江苏省锡山高级中学。
7、支付方式:人员进场经采购人验收合格后一次性付清。
三、招标公告媒体及日期
2024年12月9日在惠山教育信息网发布密封报价公告。
四、评审信息
评审时间:2024年12月12日上午9时30分
评审地点:无锡市惠山区政和大道一号行政楼2楼4号会议室。
五、招标结果信息
中标人名称:中育智慧(无锡)数字技术有限公司(91320211MA1NLF1H0Q)
中标人地址:无锡惠山经济开发区智慧路5号北-1102室
成交总价:289800元
成交标准:通过资格审查且质量和服务均能满足招标文件实质性响应要求,报价一览表总报价最低的投标人为中标人。
六、招标联系事项
招标单位:江苏省锡山高级中学
招标联系人:管老师
招标代理:涵熙(苏州)工程顾问有限公司
招标代理项目联系人:蒋工
联系电话:0510—83306659
七、本招标结果公告期限
本招标结果公告期限为1个工作日。
江苏省锡山高级中学
2024年12月12日