云南泵配件 轴套 油封中标结果公示(云南云天化红磷化工有限公司2024)
编号:ZB202412096047
采购公司:云南云天化红磷化工有限公司
成交企业:昆明董工机电设备有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-12-09 20:05:12
报价结束时间:2024-12-12 20:05:12
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
轴\100HFP-ZK100-32
3.0
件
轴\100HFP-ZK100-32
无
否
2
轴套\100HFP-ZK100-32
3.0
件
轴套\100HFP-ZK100-32
无
否
3
油封\100HFP-ZK100-32
3.0
件
油封\100HFP-ZK100-32
无
否
4
轴\150HFP-ZK220-25
3.0
件
轴\150HFP-ZK220-25
无
否
5
油封\150HFP-ZK220-25
25.0
件
油封\150HFP-ZK220-25
无
否
6
轴套\150HFP-ZK220-25
5.0
件
轴套\150HFP-ZK220-25
无
否