其他广告服务 黑胶车贴中标结果公示(双峰县永丰街道中心学校2024)
双峰县永丰街道中心学校关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2811101000018019313)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:双峰县永丰街道中心学校关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2811101000018019313
项目联系人:胡红松
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431321
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市双峰县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:双峰县永丰街道中心学校
采购单位地址:永丰街道育才西街87号
采购单位联系人和联系方式:赵咏霞:13875430809
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:019463044
采购单位预算编码:002099099001
三、成交信息
成交日期:2024年12月12日
总成交金额(元):16092(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
双峰县春天广告经营部
湖南省娄底市湖南省娄底市双峰县永丰镇***广场商业局内
16092.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
黑胶车贴
1
16092.0
16092.0
报价明细:城北学校9-11月xlsx.xlsx需求响应:9-11月零星广告 16092
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
已做项目明细
已做项目明细
已做项目明细
已做项目明细
已做项目明细
已做项目明细
已做项目明细
单位:城北学校
序号
日期
已做项目
材质
数量
规格
单价
金额
2024.9.2日
食堂承诺六个不一样
喷绘(公交站牌)
1
1.5*3.6
260
260
严禁向未成年销售烟酒
5毫米PVC+uv
1
0.4*0.6
60
60
2024.9.3日
餐饮食堂留意标签
不干胶标签
10
5*9厘米
1
10
2024.9.4日
学生食堂就餐管理制度
5毫米PVC+uv
3
0.8*1.2
150
450
餐饮食堂留意标签
不干胶标签
200
4*6厘米
80
80
2024.9.7日
热烈庆祝第40个教师节
喷绘
1
8米*0.7
140
140
2024.9.9日
大力弘扬教育家精神,加快建设教育强国
喷绘
1
8米*0.8
160
160
开学典礼“奥运精神永相伴,少年朝气正当燃
喷绘
1
8米*0.8
160
160
2024.9.10日
2024年下学期表彰名单
黑胶车贴
1
1*2
200
200
2024.9.11日
开学典礼 姓名牌(会议牌)
11
10
110
2024.9.12日
护学岗工作职责护学公示牌
亚克力+UV
1
0.8*1.2
260
260
2024.9.19日
159-165班一年级菜园标识牌
1公分PVC+UV+不锈钢杆子
7
120
840
2024.9.20日
利剑护蕾校园欺凌(更换)
木框+喷绘
1
2.2*3.25
280
280
2024.9.23日
教育家精神+送培项目
5毫米PVC+uv+晶片
3
1.2*2.4
350
1050
2024.9.23日
大队委竞选海报展示
黑胶车贴
2
1*2米
200
400
2024.9.24日
法治副校长专题讲座
横幅
1
100
100
2024.9.25日
法治公开栏安全告示牌
黑胶车贴+KT板
4
0.6*0.8
60
240
少工委组织机构
金边条KT板
1
0.6*0.8
60
60
2024.10.8日
菜园照片墙(更换)
木框+喷绘
1
6.7*1.04
600
600
2024.10.10日
中小学办学行为20条规定
黑胶车贴
1
0.6*0.8
60
60
2024.10.10日
入队闯关
KT板写真
6
0.5*0.7
50
300
2024.10.11日
红领巾爱祖国新队员入队仪式
KT板写真+雕刻
13
50公分
40
520
入队申请书
双面彩色80克
300
A4
2.5
750
入队主持词
2
25
50
气拱门安装牌子
50个别针
1
20
20
2024.10.12
20条规定
黑胶车贴
1
0.6*0.8
30
30
2024.10.13日
维修安装掉落广告牌
1
50
50
2024.10.14日
家长学校领导机构、家长学校规章制度
4公分铝框+5毫米PVC+UV
2
0.6*0.8
120
240
2024.10.17日
国庆主题作品展示
黑胶车贴
2
1*2
200
400
温馨提示
黑胶车贴
1
0.8*1.5
70
70
2024.10.18日
开会姓名座位牌
19
10
190
阳光厨房等
PVC+UV
5
15*30
30
150
卫生责任区
亚克力+UV
42
14*21
35
1470
2024.10.20日
共耕阅读携手并进
牌匾安装
1
200
200
2024.10.22日
学校好是因为你好,世界因你而精彩(公交站牌更换)
喷绘
1
3.6*1.5
220
220
2024.10.25日
大队干部养成教育管理检查薄
A5横向骑马钉 内页彩页16P(每个内容不同)
9
22
198
2024.10.28日
入队申请书
双面彩色80克
10
A4
2.5
25
2024.11.1日
谢少华、陈志伟
2寸照片清洗
2
15
30
拆除门卫室牌子
1
150
150
81个好习惯(更换)
喷绘
1
4.1*2.35
280
280
2024.11.2日
知识是力量的源泉(更换)
喷绘
1
2.36*0.45
80
80
家校社共育,成就学生美好未来(更换)
喷绘
1
2.95*2.36
200
200
永丰街道城北学校2024年下最美大课间活动展示
横幅
2
15
200
400
2024.11.4日
未成年保护工作领导小组
车贴
1
0.6*0.8
30
30
推进书香校园建设(更换)
喷绘
1
7.73*1.1
480
480
保密守则
5毫米PVC+UV
1
0.8*1.2
150
150
有理想信念
喷绘
1
4.5*0.2
50
50
2024.11.6日
贯彻落实保密法,你我都是护密人(公交站)
喷绘
1
3.6*1.5
260
260
增强拳迷保密意识确保国家秘密安全
5毫米PVC+UV
1
1.2*2.4
300
300
2024.11.11日
比赛号码
车贴
20
20*20
5
100
校长妈妈有约(更换)
5毫米PVC+UV+晶片
1
0.8*1.2
220
220
喜报
黑胶车贴
1
0.8*1.2
80
80
2024.11.13日
致远楼、敏行楼四个楼梯刷漆
晚上加班划线(2人+油漆)
1
1000
1000
2024.11.18日
营养改善计划公告
黑胶车贴
2
0.5*0.7
25
50
2024.11.19日
大队干部养成教育管理检查薄
A5横向骑马钉 内页彩页16P(每个内容不同)
27
22
594
2024.11.21日
学校logo标志
黑胶车贴
50
15公分
3
150
2024.11.22日
生荤熟食
黑胶车贴
120
10公分
2
240
生荤熟食
黑胶车贴
15
5公分
1
15
2024.11.30日
学校专用通道、车辆专用通道
地坪油漆+字膜
12
50公分
50
600
2024.11.30日
“立德章”表彰名单
黑胶车贴
1
1*2
200
200
2024.12.6日
警务室
KT板
1
35*25
30
30
合计
合计
合计
合计
合计
16092