安置房回建中标结果公示(武义金武城市更新建设运营有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
武义县壶山街道二区块城市更新项目-B地块安置房回建项目[A3307230810007228002001]
信息发布时间:2024-12-12 16:23:50
来源:武义县
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
武义县壶山街道二区块城市更新项目-B地块安置房回建项目
项目代码:
2409-330723-04-01-843707
招标人:
名称:武义金武城市更新建设运营有限公司
代理机构:
名称:浙江佳诚工程咨询股份有限公司
地址:武义县柳青路1号
地址:武义县明招路三江御园22幢3楼
联系人:陶晓莉
联系人:孙小娟
电话:0579-89088352
电话:0579-87629731
标段(包)名称:
武义县壶山街道二区块城市更新项目-B地块安置房回建项目
标段(包)编号:
A3307230810007228002001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
武义合翔置业有限公司;公和设计集团有限公司;金华市真合建筑装饰工程有限公司
493,699,967.00元
无
孙云龙
签约时间:
2024年12月12日
行政监督机构:
武义县住房和城乡建设局
电话:
0579-89076913
合同备案意见:
同意
信息来源:
金华市公共资源交易中心武义分中心
接收时间: