SEM扫面电镜配件 SEM扫面电镜配件-Airlock系统中标结果公示(西湖大学2024)
成交信息
成交供应商:卡尔蔡司(上海)管理有限公司
成交金额:
选标理由:
项目名称:蔡司SEM扫面电镜配件-Airlock系统
项目编号:WLU-HW-KS-WM-2024-0330
公告开始日期:2024-11-04
公告截止日期:2024-11-14
采购单位:西湖大学
付款方式:外贸部分:见运单或海关监管仓库的到货通知单后,电汇90%,验收合格后付10%。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:外贸部分:签订合同三个月内
预算总价:430000元
收货地址:云谷校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:蔡司SEM扫面电镜配件-Airlock系统
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:
预算单价:430000.0
技术参数及配置要求:要求能搭配蔡司GeminiSEM 460使用,需搭配真空转移盒。 温度要求:21℃+/- 4℃ 相对湿度:小于65% 供电要求:24V DC 电流:1A 隔离阀门直径:80mm 气动; 最大抽真空时间:小于1分钟 放真空时长:30秒 控制方式:可通过SmartSEM软件完全控制 真空转移盒最大样本尺寸:44 x 27 x 10mm 真空转移盒电源供应:真空转移盒中有2两节AAAA电池,遥控器有1节CR 2025 真空转移盒温度要求:15-28℃ 真空转移盒尺寸: 高度(关闭状态) 46mm 高度(打开状态) 72mm 宽度 74mm 深度 59mm
成交信息:
成交供应商:
卡尔蔡司(上海)管理有限公司
项目名称
蔡司SEM扫面电镜配件-Airlock系统
项目编号
WLU-HW-KS-WM-2024-0330
采购单位
西湖大学
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
西湖大学
2024-12-12 16:09:13