办公用品中标结果公示(礼县妇幼保健院2024)



一、合同编号: ZCSC-HT-2024-666152-2
二、合同名称: 礼县妇幼保健院一般公共预算资金
三、项目编号: 150037JH621226021
四、项目名称: 一般公共预算资金
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县妇幼保健院
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):礼县龙汇电子科技有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公用品购置
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同一般公共预算资金:数量1;
主要标的单价:详见合同一般公共预算资金:单价18706元;
合同金额: 1.870600万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-12-04;履约截止日期:2024-12-24;计划验收日期:2024-12-24;履约地点:礼县妇幼保健院;首付款金额:1.8706万元;首付款截止时间:;
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2024-12-04
八、合同公告日期: 2024-12-12
九、其他补充事宜:无
附件:

20241212111401186ba.pdf

20241212111401186ba.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。