电水壶 闪存盘 插排 拖把 扫把中标结果公示(枣庄市人力资源和社会保障局2024)
订单:SCZG-3704002024260684,于:2024-12-12 05:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704000420241211452498
二、项目名称:办公采购
三、成交信息
供应商:枣庄辰星百货商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区凤凰西区B区由东向西第二间二楼商铺
成交金额:9709.30,大写(人民币):玖仟柒佰零玖元叁角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
电水壶
金灶/KAMJOVE K9 电水壶
金灶/KAMJOVE
K9
4
¥245.0000
¥980.00
2
传真纸/热敏纸
得力/deli 3206 传真纸/热敏纸
得力/deli
3206
2
¥139.0000
¥278.00
3
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston 64G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
64G
3
¥71.0000
¥213.00
4
插排
得力/deli 18263 插排
得力/deli
18263
2
¥67.6200
¥135.24
5
拖把
国产 107247 拖把
国产
107247
6
¥67.5000
¥405.00
6
插排
得力/deli 18320-03 插排
得力/deli
18320-03
3
¥63.7000
¥191.10
7
文件袋
得力/deli 63752 文件袋
得力/deli
63752
12
¥45.0000
¥540.00
8
扫把簸萁
美添乐/HOMETTLER MTL-DS076 扫把簸萁
美添乐/HOMETTLER
MTL-DS076
5
¥39.1000
¥195.50
9
拖把
美添乐/HOMETTLER MTL-DS089 拖把
美添乐/HOMETTLER
MTL-DS089
5
¥39.1000
¥195.50
10
文件筐
得力/deli 79006 文件筐
得力/deli
79006
6
¥33.2200
¥199.32
11
签字笔
得力/deli 直液式 签字笔
得力/deli
直液式
4
¥30.0000
¥120.00
12
订书机
得力/deli 得力 0371 省力 订书机
得力/deli
得力 0371 省力
6
¥27.0000
¥162.00
13
纸杯
得力/deli 19209 一次性杯/水杯 280ml 牛皮纸双层加厚 贵宾接待 50个装 纸杯
得力/deli
19209 一次性杯/水杯 280ml 牛皮纸双层加厚 贵宾接待 50个装
30
¥25.0000
¥750.00
14
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
DT200
12
¥25.0000
¥300.00
15
抽纸
心相印/MindActUponMind 抽纸
心相印/MindActUponMind
心相印盒装
12
¥22.9000
¥274.80
16
垃圾桶
得力/deli 18821浅灰 垃圾桶
得力/deli
18821浅灰
6
¥22.5400
¥135.24
17
湿巾
心相印/MindActUponMind 湿巾
心相印/MindActUponMind
XCA080
8
¥20.5000
¥164.00
18
洗手液
威露士/Walch 洗手液
威露士/Walch
默认型号
15
¥20.0000
¥300.00
19
票夹
恒谊 得力长尾夹 燕尾夹(2)号 票夹
恒谊
得力长尾夹 燕尾夹(2)号
9
¥19.5000
¥175.50
20
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(3)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(3)号
9
¥19.0000
¥171.00
21
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(4)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(4)号
9
¥18.5000
¥166.50
22
档案袋
齐心/COMIX AP-117 档案袋
齐心/COMIX
AP-117
20
¥18.3000
¥366.00
23
签字笔
国产 中性笔 中性笔 签字笔
国产
中性笔 中性笔
10
¥18.0000
¥180.00
24
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(5)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(5)号
9
¥16.5000
¥148.50
25
档案盒
得力/deli 得力5604 档案盒
得力/deli
得力5604
30
¥16.5000
¥495.00
26
笔记本
喜博文具/XiBo 20025 笔记本
喜博文具/XiBo
20025
20
¥16.0000
¥320.00
27
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(6)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(6)号
9
¥15.0000
¥135.00
28
档案盒
得力/deli 5623 档案盒
得力/deli
5623
30
¥12.0000
¥360.00
29
档案盒
得力/deli 默认型号 档案盒
得力/deli
默认型号
30
¥10.8000
¥324.00
30
剪刀
得力/deli 6009 剪刀
得力/deli
6009
5
¥5.8800
¥29.40
31
起订器
好视力 得力(deli)0231 起订器
好视力
得力(deli)0231
20
¥5.7600
¥115.20
32
文件袋
得力/deli 63465 文件袋
得力/deli
63465
50
¥5.3900
¥269.50
33
圆珠笔
得力/deli 中性笔 圆珠笔
得力/deli
中性笔
40
¥4.0000
¥160.00
34
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
45
¥3.9500
¥177.75
35
回形针
得力/deli 0037 回形针
得力/deli
0037
35
¥3.9200
¥137.20
36
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
45
¥3.7500
¥168.75
37
文件夹
得力/deli 5534 文件夹
得力/deli
5534
45
¥2.5000
¥112.50
38
文件袋
恒谊 5501 文件袋
恒谊
5501
40
¥2.5000
¥100.00
39
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
30
¥1.9600
¥58.80
五、 项目联系方式
联系人:民生路366号
联系方式:18369277188
采购单位:枣庄市人力资源和社会保障局机关
2024年12月12日