江苏省中标结果公示(江苏省海门中等专业学校2024)
江苏省海门中等专业学校于2024年12月12日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
Mall20241212132940001
项目名称:
江苏省海门中等专业学校于2024年12月12日成交一笔交易
采购人名称:
江苏省海门中等专业学校
采购人联系方式:
18****29222
中标供应商:
南通市鑫祥禾贸易有限公司
供应商联系方式:
18362806333
公告日期:
2024-12-12 16:56:35
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情
小米多色学生背包青春活力学生包小背包10L多色学生背包青春活力学生包
60
29.0
1740.0
洁丽雅毛巾 纯棉加厚洗脸毛巾柔软吸水儿童毛巾男女干发巾家6714大毛巾 1条
120
7.6
912.0
歌柏妮斜挎包时尚款灰色
60
18.5
1110.0
Lee悦时尚LE240043M斜挎包
60
40.0
2400.0
订单总价(元)
6162.0