治理工程 勘察设计中标结果公示(东兰县水利工程站2024)



广西河池市东兰县洪龙河治理工程初步设计、施工图阶段勘察设计□勘察□设计√勘察设计中标结果公示

一、项目名称:广西河池市东兰县洪龙河治理工程初步设计、施工图阶段勘察设计
二、招标编号:E4512002876003491
三、评标日期:2024年12 月04日
四、公告发布日期:2024 年 12 月  12  日
五、中标结果
中标人名称:广西壮族自治区河池水利电力勘测设计研究院
资质等级:工程设计:水利行业(水库枢纽、引调水、灌溉排涝、河道整治、城市防洪)乙级;工程勘察:工程勘察专业类(工程测量、岩土工程 、水文地质勘察)乙级。
中标费率:89.26%
服务期限:自签订合同之日起 15 日历天内完成初步设计报告送审稿;初设报告批复后 15日历天内,完成招标设计,按工程进度提交施工图设计文件,共30日历天。
项目负责人:韦卢星,证书编号:AS244500038
六、联系方式
招标人:东兰县水利工程站
地址:东兰县东兰镇曲江路1号
联系人:黄崑
电话:0778-6327320
传真:0778-6327320
招标代理机构:广西中吉银工程项目管理有限公司
地址:河池市金城江区金城中路1-3号
联系人:莫柳甜
电话:0778-2212616
传真:0778-2212616
电子信箱:/
监督部门:东兰县水利局
监督电话:0778-6322659
招标人或招标代理机构:             (盖单位电子公章)
法定代表人或其项目负责人:                 (签字)
2024年 12  月 12  日
附件:中标结果公告.pdf

广西河池市东兰县洪龙河治理工程初步设计、施工图阶段勘察设计□勘察□设计☑勘察设计中标结果公示一、项目名称:广西河池市东兰县洪龙河治理工程初步设计、施工图阶段勘察设计二、招标编号:E4512002876003491三、评标日期:2024年12月04日四、公告发布日期:2024年12月12日五、中标结果中标人名称:广西壮族自治区河池水利电力勘测设计研究院资质等级:工程设计:水利行业(水库枢纽、引调水、灌溉排涝、河道整治、城市防洪)乙级;工程勘察:工程勘察专业类(工程测量、岩土工程、水文地质勘察)乙级。中标费率:89.26%服务期限:自签订合同之日起15日历天内完成初步设计报告送审稿;初设报告批复后15日历天内,完成招标设计,按工程进度提交施工图设计文件,共30日历天。项目负责人:韦卢星,证书编号:AS244500038六、联系方式招标人:东兰县水利工程站地址:东兰县东兰镇曲江路1号联系人:黄崑电话:0778­6327320传真:0778­6327320招标代理机构:广西中吉银工程项目管理有限公司地址:河池市金城江区金城中路1­3号联系人:莫柳甜电话:0778­2212616传真:0778­2212616电子信箱:/监督部门:东兰县水利局监督电话:0778­6322659招标人或招标代理机构:(盖单位电子公章)法定代表人或其项目负责人:(签字)2024年12月12日广西河池市东兰县洪龙河治理工程初步设计、施工图阶段勘察设计□勘察□设计☑勘察设计中标结果公示一、项目名称:广西河池市东兰县洪龙河治理工程初步设计、施工图阶段勘察设计二、招标编号:E4512002876003491三、评标日期:2024年12月04日四、公告发布日期:2024年12月12日五、中标结果中标人名称:广西壮族自治区河池水利电力勘测设计研究院资质等级:工程设计:水利行业(水库枢纽、引调水、灌溉排涝、河道整治、城市防洪)乙级;工程勘察:工程勘察专业类(工程测量、岩土工程、水文地质勘察)乙级。中标费率:89.26%服务期限:自签订合同之日起15日历天内完成初步设计报告送审稿;初设报告批复后15日历天内,完成招标设计,按工程进度提交施工图设计文件,共30日历天。项目负责人:韦卢星,证书编号:AS244500038六、联系方式招标人:东兰县水利工程站地址:东兰县东兰镇曲江路1号联系人:黄崑电话:0778­6327320传真:0778­6327320招标代理机构:广西中吉银工程项目管理有限公司地址:河池市金城江区金城中路1­3号联系人:莫柳甜电话:0778­2212616传真:0778­2212616电子信箱:/监督部门:东兰县水利局监督电话:0778­6322659招标人或招标代理机构:(盖单位电子公章)法定代表人或其项目负责人:(签字)2024年12月12日