山东省智能警务集成终端中标结果公示(山东省公安厅交通警察总队(山东省公安厅交通管理局)2024)



一、项目编号:SDGP370000000202401034728_A,项目包号: A

二、项目名称:智能警务集成终端

三、成交信息::

成交供应商:山东创巴智能科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-山东省济南市市中区共青团路25号绿地中心28楼2906
成交时间:2024-12-12 18:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

山东创巴智能科技有限公司
手动邀请
314,960.0000
2024-12-12 09:53:57

聊城天德诚电子科技有限公司
手动邀请
317,280.0000
2024-12-11 16:19:09

企乐科技(山东)有限公司
手动邀请
318,000.0000
2024-12-11 15:18:50

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)

六、项目联系方式

采购单位:山东省公安厅交通警察总队
联系方式:倪女士 18953163368
2024年12月13日