A4黑白打印机中标结果公示(赤峰市华夏职业学校2024)
赤峰市华夏职业学校A4 黑白打印机直接订购成交公告
发布时间:2024年12月13日
赤峰市华夏职业学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2024-691493
采购单位:赤峰市华夏职业学校
所属区域:赤峰市
预算金额(元):6,210.00
采购人及联系方式:李腾/17547775771
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2024]左旗01945
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:赤峰科洋电子有限公司
成交时间:2024-12-13 09:56
成交金额:6210.00,大写(人民币):陆仟贰佰壹拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 黑白打印机
惠普/HP, 惠普/HP1005w A4黑白打印机 A4 黑白打印机 家用商用办公 可加粉, HP LaserJet Tank MFP 1005W, 数量:3;
3
¥2070.0000
¥6210.00
合计
¥6210.00 大写(人民币): 陆仟贰佰壹拾元整
采购单位:赤峰市华夏职业学校
2024年12月13日
字号
打印