清产核资专项审计服务中标结果公示(三亚崖州湾科技城管理局2024)
2024年南繁种业、深海科技、生命科学项目清产核资专项审计服务项目
项目基本信息
项目编号
DZCG-2024-JYFW-GKXJ-ZX0361
项目类型
公开询价
项目名称
2024年南繁种业、深海科技、生命科学项目清产核资专项审计服务项目
项目分类
咨询
报价开始时间
2024-12-09 00:00:00
报价结束时间
2024-12-12 12:00:00
最低报价
30.0(万元)
最高报价
31.95(万元)
咨询电话
15986735217
工期
30 至 90
项目所在地
经办人
肖梓腾
项目业主
三亚崖州湾科技城管理局
资质要求
采购所属部门
科技研发部
选取标准
综合择优法
备注
中选供应商信息
供应商社会信用代码
911101016828529982
中选供应商名称
北京德皓国际会计师事务所(特殊普通合伙)
中选金额(万元)
30.0(万元)
供应商等级
B级
参与报价供应商数
7家
选取时间
2024-12-13
选取原因
审查企业会计报表、出具审计报告;验证企业资本、出具验资报告;办理企业合并、分立、清算事宜中的审计业务、出具有关报告;基本建设年度财务决算审计;代理记帐;会计咨询;企业管理咨询。(市场主体依法自主选择经营项目,开展经营活动;下期出资时间为2028年11月01日;依法须经批准的项目,经相关部门批准后依批准的内容开展经营活动;不得从事国家和本市产业政策禁止和限制类项目的经营活动。)
参与供应商
附件下载:
审计服务采购响应文件评分表
社会信用代码
供应商名称
评级
操作
91510108MA6B29NE4Y
四川德文会计师事务所(特殊普通合伙)
B
91610104MA6TYM2A4C
北京厚德会计师事务所(特殊普通合伙)
B
91110108590676050Q
大华会计师事务所(特殊普通合伙)
B
911101016828529982
北京德皓国际会计师事务所(特殊普通合伙)
B
91510100394592976R
中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)四川分所
A
91469001MAD8HGGW85
中称(海南)会计师事务所(个人独资)
B
91469030MA5TJJQY12
中呈(海南)会计师事务所(普通合伙)
B
采购需求说明书
采购需求说明书 下载