山西笔记本电脑中标结果公示(山西交投置业发展有限公司2024)
项目名称:
山西交投置业发展有限公司党办购买笔记本电脑
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXJTZYFZYXGS-2024-WC-HW-004313
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西创新益达科技发展有限公司
中标金额(万元):
0.567
公示开始时间:
2024-12-13 18:00
公示结束时间:
2024-12-17 18:00
山西交通开发投资集团有限公司
招投标(采购)公告发布登记表
招投标(采购)人:山西交投置业发展有限公司时间:2024年12月13日
公告名称
山西交投置业发展有限公司党办购买笔记本电脑采购结果公告
公告摘要
山西交投置业发展有限公司(以下简称采购人)于2024年12月12日通过山西交通开发投资集团有限公司电子招投标采购交易平台(直采通道)采购了山西交投置业发展有限公司党办购买笔记本电脑项目,现将采购结果公告如下: 1、预算金额:0.7 万元; 2、实际采购总金额:0.567万元; 3、供应商名称:山西创新益达科技发展有限公司 4、采购明细:
序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购数量
总额
1
山西交投置业发展有限公司党办购买笔记本电脑项目
华为d16超级本
1
0.567万元
5、联系方式 采 购 人:山西交投置业发展有限公司 地 址:山西省太原市小店区长治路292号 联 系 人:孔女士 电 话:13663518197 交控集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招标采购中心 地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座 联 系 人:孙先生 电 话:0351-7876392 交投集团监督部门:山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部 地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座 联 系 人:王先生 电 话:0351-7178327 采购人监督部门:山西交投置业发展有限公司纪检监察室 地 址:山西省太原市小店区长治路292号 联 系 人:贾女士 电 话:0351-2719113
发布网站
√交控集团公司网站(外网) √交控集团公司网站(OA内网) 山西招投标网(山西招投标公共服务平台)
招标采购方式
□公开招标 外部谈判 □内部谈判 √直接采购 询比采购 □竞价采购 □框架协议
公告发布类别
招标采购公告 变更公告 √结果公告
招标采购部门 负责人审核意见 (签字)
备 注