复印纸中标结果公示(东源县义合镇中心小学2024)
本项目于2024-12-04 18:13采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:东源县义合镇中心小学
预算金额:17,405.00
采购计划编号:441625-2024-01194
二、成交信息
成交供应商:河源市源城区超凡文具店
成交金额:17405.00,大写(人民币):壹万柒仟肆佰零伍元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
太阳, 太阳 A3-80g白色, A3-80g白色;
20
¥313.0000
¥6260.00
复印纸
Sun, Sun A4-80g-10b, A4-80g-10b;
25
¥303.0000
¥7575.00
复印纸
富丽星/FLX, 富丽星/FLX 3800p 8k 浅绿色, 3800p 8k 浅绿色;
15
¥238.0000
¥3570.00
合计
¥17405.00 大写(人民币): 壹万柒仟肆佰零伍元整
三、 项目联系方式
联系人:吴妙康
采购单位:东源县义合镇中心小学
2024年12月04日