满掌乡草原普查中标结果公示(达日县农牧水利和科技局(河湖长制办公室)2024)
达日县满掌乡草原普查成交结果公告
询比采购项目编号
青海川泽询比(服务)2024-069
询比采购项目名称
达日县满掌乡草原普查
采购方式
询比采购
最高限价(元)
200000.00元
项目分包个数
无分包
公告发布日期
采购公告发布日期:2024年12月05日
成交结果公告日期:2024年12月13日
评标日期
2024年12月13日
定标日期
2024年12月13日
成交内容、价格、合同履行日期及供应商名称
成交内容:达日县满掌乡草原普查成交金额:196000.00元(大写:壹拾玖万陆仟元整)服务期限:一个月,具体服务期限按合同约定执行成交单位:中誉恒信工程咨询有限公司
开标地点
青海省西宁市城东区建国路57号新千国际D区A-2-21层
评审委员会成员名单
王志敏、李世伟(组长)、纪红燕(甲方代表)
采购单位及联系人电话
采购人:达日县农牧水利和科技局(乡村振兴局)地址:达日县农牧水利和科技局(乡村振兴局)联系人:桑先生电话:0975-8313036
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海川泽工程咨询有限公司地址:青海省西宁市城东区建国路57号新千国际D区A-2-21层联系人:祁女士电话:0971-4111836电子邮箱:qhcz123@126.com
发布公告的媒介
本项目公告在《青海项目信息网》、《中国采购与招标网》上发布。
青海川泽工程咨询有限公司
2024年12月13日