治理工程施工中标结果公示(保定市满城区水利中心站2024)



唐河治理工程(满城区段)施工中标公示

项目编号:I1301000075066903001
招标方式:公开招标

项目地点:保定市-满城县
所属行业:水利管理业

公告名称
唐河治理工程(满城区段)施工中标公示

相关标段
唐河治理工程(满城区段)施工

其它说明


公告内容

唐河治理工程(满城区段)施工

中标结果公示
项目编号:I1301000075066903001基本信息

标段(包):
唐河治理工程(满城区段)施工

所属行业:
工程/工程施工/水利工程/河道和堤防工程
所属地区:
保定市-满城县

开标时间:
2024-12-09 09:00:00
开标地点:
满城区公共资源交易中心开标室

公示发布日期:
2024-12-13

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期

1
91120103103319698M
天津市水利工程集团有限公司
53481639元
合格
11个月

联系方式

招标人
招标代理机构

名称:
保定市满城区水利中心站(抗旱服务站)
名称:
河北卓众工程项目管理有限公司

联系人:
单博
联系人:
王妍

地址:
保定市满城区满城镇玉川西路25号
地址:
保定市复兴西路118号B座三层

电话:
0312-7071877
电话:
03123106002

电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbzzdl3106002@.163.com

提出异议渠道或方式:招标人:保定市满城区水利中心站(抗旱服务站) 联系人:单博 电话:0312-7071877 招标代理:河北卓众工程项目管理有限公司 联系人:王妍 电话: 0312-3106002

更多资讯报价请点击