鞍山市输入输出设备 粉盒 硒鼓中标结果公示(马鞍山市两山绿色生态环境建设有限公司2024)



项目名称:马鞍山市两山绿色生态环境建设有限公司关于输入输出设备的网上超市采购项目
项目编号:2561451000000704230
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:马鞍山市两山绿色生态环境建设有限公司关于输入输出设备的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2561451000000704230
项目联系人:张冬
项目联系电话:/
采购计划信息:

二、采购单位信息
采购单位名称:马鞍山市两山绿色生态环境建设有限公司
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:

三、成交信息
交易方式:议价采购
成交日期:2024年12月13日
总成交金额(元):11190(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
马鞍山市智诚办公设备贸易有限公司
安徽省马鞍山市花山区湖东路安工大南门北侧
11190.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
金士顿 输入输出设备
金士顿/Kingston
64G
3
60.0
180.0

2
金士顿 A400/240G 固态硬盘
金士顿/Kingston
A400/240G
2
280.0
560.0

3
富士施乐 2060/3060/3065 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
2060/3060/3065
9
160.0
1440.0

4
富士施乐 IV/V2060 3060 3065 硒鼓
富士施乐/Fuji Xerox
IV/V2060 3060 3065
1
1200.0
1200.0

5
罗技 MK270 键鼠套装
罗技/Logitech
MK270
1
130.0
130.0

6
富士施乐 CT202499 粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
CT202499
4
640.0
2560.0

7
京瓷 TK-4168 粉盒
京瓷/Kyocera
TK-4168
2
480.0
960.0

8
金鸟 A3 70g 打印/复印纸
金鸟/GOLDEN BIRD
A3 70g
5
180.0
900.0

9
金鸟 A4 70g 打印/复印纸
金鸟/GOLDEN BIRD
A4 70g
15
180.0
2700.0

10
盆景 6129 碎纸机
盆景/bonsaii
6129
1
560.0
560.0

11
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: