内蒙古自治区粉盒 硒鼓中标结果公示(内蒙古自治区社会保险事业服务中心2024)
内蒙古自治区社会保险事业服务中心粉盒(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年12月13日
内蒙古自治区社会保险事业服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-684620
采购单位:内蒙古自治区社会保险事业服务中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):25,394.00
采购人及联系方式:内蒙古自治区社会保险事业服务中心/6606115
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:欧菲斯集团股份有限公司
成交时间:2024-12-10 16:08
成交金额:25394.00,大写(人民币):贰万伍仟叁佰玖拾肆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LS-PAT-CT0850XC, LS-PAT-CT0850XC, 数量:3;
3
¥680.0000
¥2040.00
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LS-PAT-CT0850XK, LS-PAT-CT0850XK, 数量:2;
2
¥650.0000
¥1300.00
硒鼓
得力/deli, 得力/deli 硒鼓 DT31, DT31, 数量:7;
7
¥399.0000
¥2793.00
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LS-RIC-IMC3500-K, LS-RIC-IMC3500-K, 数量:3;
3
¥320.0000
¥960.00
硒鼓
莱盛, 莱盛 硒鼓 LS-PAT-CTL300Y, LS-PAT-CTL300Y, 数量:15;
15
¥280.0000
¥4200.00
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LS-W1333A, LS-W1333A, 数量:12;
12
¥280.0000
¥3360.00
硒鼓
莱盛, 莱盛 硒鼓 LSIC-Q5949A-U, LSIC-Q5949A-U, 数量:2;
2
¥260.0000
¥520.00
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LSIC-CF503A颜色:LSIC-CF503A 红色 1300页, LSIC-CF503A, 数量:3;
3
¥240.0000
¥720.00
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LSIC-SAM-MLT1043S, LSIC-SAM-MLT1043S, 数量:1;
1
¥200.0000
¥200.00
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LS-CF247A, LS-CF247A, 数量:20;
20
¥180.0000
¥3600.00
硒鼓
莱盛, 莱盛 硒鼓 LS-PAT-TL413, LS-PAT-TL413, 数量:19;
19
¥180.0000
¥3420.00
硒鼓
莱盛, 莱盛 硒鼓 LS-CB436A, LS-CB436A, 数量:2;
2
¥175.0000
¥350.00
粉盒
莱盛, 莱盛 粉盒 LSIC-CB436A-W, LSIC-CB436A-W, 数量:2;
2
¥175.0000
¥350.00
硒鼓
莱盛, 莱盛 硒鼓 LSIC-CE505A-E, LSIC-CE505A-E, 数量:4;
4
¥164.0000
¥656.00
硒鼓
莱盛, 莱盛 硒鼓 LSIC-CC388A-W, LSIC-CC388A-W, 数量:5;
5
¥160.0000
¥800.00
硒鼓
莱盛, 莱盛 硒鼓 LSIC-Q2612A-E, LSIC-Q2612A-E, 数量:1;
1
¥125.0000
¥125.00
合计
¥25394.00 大写(人民币): 贰万伍仟叁佰玖拾肆元整
采购单位:内蒙古自治区社会保险事业服务中心
2024年12月13日
字号
打印