办公室及宿舍维修 房屋修缮中标结果公示(温泉县水利管理站2024)
温泉县水利管理站2024年办公室及宿舍维修项目(项目编号:62024120946397731)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:温泉县水利管理站2024年办公室及宿舍维修项目
项目编号:62024120946397731
项目联系人:侯枫
项目联系电话:13369096540
项目所在行政区划编码:652723
项目所在行政区划名称:温泉县
报价起止时间:2024-12-09 18:03-2024-12-12 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:温泉县水利管理站
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 温泉县 博格达尔镇三峡东路1号
采购单位联系人和联系方式:侯枫 13369096540
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652723457861679F
采购单位预算编码:457861679
三、成交信息
成交日期:2024年12月13日
总成交金额:89.329483(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温泉县汇诚信息技术服务中心
新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州温泉县博格达尔镇团结路商业总公司住宅楼一层西1号门面房
893294.83
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
房屋修缮
-
-
1次
893294.83
893294.83