临沂市办公家具 三人沙发中标结果公示(临沂市园林环卫保障服务中心2024)



订单:SCZG-3713002024263991,于:2024-12-12 20:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371300000202401009149_B

二、项目名称:办公家具(办公室)

三、成交信息

供应商:临沂聚华家具有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沂沂河新区-山东省临沂市经济开发区芝麻墩办事处汇海隆家居广场2号馆
成交金额:7000.00,大写(人民币):柒仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
三人沙发
科仕隆/KESHILONG 三人沙发
科仕隆/KESHILONG
S-201
5
¥1400.0000
¥7000.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂市园林环卫保障服务中心
联系方式:0539-8729556
采购单位:临沂市园林环卫保障服务中心
2024年12月13日