贵阳市不动产登记数据清理整合汇交工作中标结果公示(贵阳市乌当区自然资源局2024)



招标人:贵阳市乌当区自然资源局

招标代理机构:贵州黔云通建设咨询有限责任公司

中标供应商


一标段(包):
乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
12520100429251718M
贵阳市测绘院
总价
人民币258000元

中标(成交)结果公告

1、项目名称:乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作
2、项目编号:GZQYT-2024-139
3、招标方式:竞争性磋商
4、竞争性磋商公告日期:2024年12月03日
5、磋商时间:2024年12月12日14时30分
6、评审地点:贵州黔云通建设咨询有限责任公司(贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际A3栋705室)
7、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
8、中标(成交)信息:

序号
中标人名称
中标人地址
主要成交内容
中标金额(元)

1
贵阳市测绘院
贵阳市观山湖区桃林路1号
详见竞争性磋商文件
258000.00

9、采购人:贵阳市乌当区自然资源局
地址:贵阳市乌当区育新路156号
联系人:赖颖
联系电话:13885043070
10、采购代理机构:贵州黔云通建设咨询有限责任公司
地址:贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际A3栋705室
联系人:李彦哲
联系方式:0851-85900747

贵州黔云通建设咨询有限责任公司
2024年12月13日

点击查看公告内容:
乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作中标(成交)结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作-中标供应商(1家)第一标段(包):乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作-中标供应商(1家)第一标段(包):乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作-中标供应商(1家)第一标段(包):乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作-中标供应商(1家)第一标段(包):乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)112520100429251718M贵阳市测绘院总价人民币258000元中标(成交)结果公告1、项目名称:乌当区林权不动产登记数据(中间库)清理整合汇交工作2、项目编号:GZQYT-2024-1393、招标方式:竞争性磋商4、竞争性磋商公告日期:2024年12月03日5、磋商时间:2024年12月12日14时30分6、评审地点:贵州黔云通建设咨询有限责任公司(贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际A3栋705室)7、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台8、中标(成交)信息:序号中标人名称,中标人地址主要成交内容中标金额(元)贵阳市观山湖区桃林路1详见竞争1贵阳市测绘院,258000.00号,性磋商文件9、采购人:贵阳市乌当区自然资源局地址:贵阳市乌当区育新路156号联系人:赖颖联系电话:1388504307010、采购代理机构:贵州黔云通建设咨询有限责任公司地址:贵阳市观山湖区诚信路西侧腾祥·迈德国际A3栋705室联系人:李彦哲联系方式:0851-85900747贵州黔云通建设咨询有限责任公司2024年12月13日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)