长沙市棉大衣 军大衣中标结果公示(长沙市公安局监所管理支队2024)
监管支队采购棉大衣(项目编号:62024120956481034)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:监管支队采购棉大衣
项目编号:62024120956481034
项目联系人:莫志萍
项目联系电话:17775799797
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-12-09 17:05-2024-12-12 17:05
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局监所管理支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 长沙市远大二路1736号
采购单位联系人和联系方式:唐陶宝 18900767908
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127651C
采购单位预算编码:106005
三、成交信息
成交日期:2024年12月13日
总成交金额:1.764(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南湘安应急服务有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区文艺路街道解放中路18号华侨大厦18层1801-A180号
17640.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
戌卫 保暖棉服
戌卫
型号:戌卫 军大衣 棉大衣
140件
126.00
17640.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南湘安应急服务有限公司
2024-12-12 11:19:12
17640.00
16581.60
符合
-
2
湖南省蓝之海商贸有限公司
2024-12-09 22:21:27
20300.00
19082.00
符合
-
3
长沙市雨花区可欣酒店用品商行
2024-12-12 11:44:22
20300.00
19082.00
未评审
-
4
义乌市妙尚商贸有限公司
2024-12-12 16:00:24
21000.00
19740.00
未评审
-
5
衡阳市珠晖区达人百货商行
2024-12-12 13:43:56
21700.00
20398.00
未评审