产业配套设施建设中标结果公示(玉屏侗族自治县人民政府大龙街道办事处2024)



关于玉屏大龙街道2024年村级产业配套设施建设项目比选结果的公示

2024-11-18 14:00

关于玉屏大龙街道2024年村级产业配套设施建设项目比选结果的公示

玉屏大龙街道2024年村级产业配套设施建设项目,项目前期申报工作已完成,经2024年11月18日上午10点通过三方报价方式,确定项目施工单位,现将报价结果进行公告:
一、项目基本情况
项目总投资35万元;建设地点玉屏侗族自治县大龙街道鲢鱼塘村、大屯村;主要建设内容为鲢鱼塘村新屋组新建堡坎300立方米;大屯村安装扶贫车间窗100平方米、铝合金卷闸门136平方米,防盗门10个,粉刷墙内漆2000平方米等其他配套设施设备.
二、项目报价情况
贵州巨向建筑工程有限公司报价:320153元;贵州坤发建筑工程有限责任公司报价:334500元;贵州平地建筑工程有限公司报价:335000元,根据项目询价要求最低价中标,确定项目中标公司为贵州巨向建筑工程有限公司
公示时间:2024年11月19日-11月21日
公示期间,如对项目发包有何异议,请及时向玉屏侗族自治县人民政府大龙街道办事处反映。
监督联系电话:0856-3915051

玉屏侗族自治县人民政府大龙街道办事
2024年11月18日