广州市复印机 扫描仪 激光打印机 碎纸机中标结果公示(广州市花都区花东镇人民政府2024)
本项目于2024-08-14 11:20采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广州市花都区花东镇人民政府
预算金额:43,000.00
采购计划编号:440114-2024-04541
二、成交信息
成交供应商:广州市联彩办公设备有限公司
成交金额:38558.00,大写(人民币):叁万捌仟伍佰伍拾捌元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印机
汉光联创, 汉光联创 HGF 6286, HGF 6286;
1
¥26500.0000
¥26500.00
扫描仪
方正/Founder, 方正/Founder KS5360, KS5360;
1
¥5499.0000
¥5499.00
激光打印机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO CS2410DN, CS2410DN;
1
¥4699.0000
¥4699.00
碎纸机
三木/SUNWOOD, 三木 LX818 (带二级保密证书)5级保密碎纸机,碎纸效果2*10mm(单次碎18张 30L 可碎纸,光盘,卡,订书针, LX818;
1
¥1860.0000
¥1860.00
合计
¥38558.00 大写(人民币): 叁万捌仟伍佰伍拾捌元整
三、 项目联系方式
联系人:欧生
采购单位:广州市花都区花东镇人民政府
2024年08月14日