美丽宜居工程监理中标结果公示(新沂市合沟镇人民政府2024)



 
     新沂市合沟镇高集村范家美丽宜居工程监理中选公告
 
 
我单位于2024-12-13 10:20:34,在中介超市为新沂市合沟镇人民政府选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:新沂市合沟镇人民政府
采购项目名称:新沂市合沟镇高集村范家美丽宜居工程监理
项目编号:202412050205
选取中介日期:2024-12-13 10:20:34
采购模式:竞价+自主
服务事项:工程监理
项目金额:1500元—2000元(整)
委托单位联系人:史露
联系电话:15252291169
 
中选机构名称:宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
中选企业地址:宿迁市宿城区兴邦商住楼2#13楼
中选金额:1500元(整)
联系人:靳西朋
联系电话:18851526611
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202412050205
新沂市合沟镇高集村范家美丽宜居工程监理
2024年12月10日 08:30:00
2024年12月10日 11:30:00
1500元(整)
2000元(整)
竞价+自主

预中选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
桐庐居安工程咨询有限公司
1500.0元


2
宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
1500.0元


3
北京科达公路工程监理有限公司
1500.0元


参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
桐庐居安工程咨询有限公司
1500.0元


2
宿迁中恒工程项目管理咨询有限公司
1500.0元


3
北京科达公路工程监理有限公司
1500.0元


4
文信工程咨询有限公司
1500.0元


5
江苏筑融工程项目管理有限公司
1500.0元


6
泰宇建筑工程技术咨询有限公司
1500.0元


7
江苏钜基工程项目管理有限公司
1500.0元


8
永明项目管理有限公司
1500.0元


9
鼎超项目管理有限公司
1500.0元


10
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司
1500.0元


11
盛鼎工程咨询有限公司
1500.0元


12
徐州汇海建筑劳务服务有限公司
1500.0元


13
江苏钟吾项目管理有限公司
1500.0元


14
苏州科信建设发展有限公司
1500.0元


15
江苏精言项目管理有限公司
1500.0元


16
江苏宁理工程咨询管理有限公司
1500.0元


17
中科兴宏项目管理有限公司
1500.0元


18
江苏众邦工程管理有限公司
1500.0元


19
福建九创工程管理有限公司
1500.0元


20
江苏华社工程管理咨询有限公司
1500.0元


21
兴众工程管理有限公司
1500.0元


22
华睿诚项目管理有限公司
1500.0元


23
江苏新诺项目管理有限公司
1500.0元


24
中新誉监理江苏有限公司
1500.0元


25
建悦建设项目管理有限公司
1500.0元


26
江苏育通交通工程咨询监理有限责任公司
1500.0元


27
安徽隆泰工程项目管理有限公司
1500.0元


28
爱建信达工程咨询有限公司
1500.0元


29
镇江市华普建设监理有限责任公司
1500.0元


30
威磊工程咨询有限公司
1500.0元


31
镇江华航工程咨询有限公司
1500.0元


32
江苏匠才建设工程有限公司
1500.0元


33
江苏钟山工程建设咨询有限公司
1500.0元


34
永春筑梦劳务有限公司
1500.0元


35
北京港通路桥工程监理有限责任公司
1500.0元


36
徐州市建设工程监理有限公司
1500.0元


37
玖洲工程项目管理(徐州)有限公司
1500.0元


38
淮安市明泽方正工程监理有限公司
1500.0元


39
江苏中兴迅达工程管理咨询有限公司
1500.0元


40
江苏隆泰工程咨询监理有限公司
1500.0元


41
新沂市昆仑建设监理咨询有限公司
2000.0元


 

附件下载:
高集需求书.docx

需求书一、项目名称:新沂市合沟镇高集村范家美丽宜居工程监理二、采购单位:新沂市合沟镇人民政府三、项目地点:江苏省新沂市合沟镇四、项目概况:新沂市合沟镇高集村范家美丽宜居工程,项目投资金额约为50万元,项目内容包含对范家小游园、太阳能路灯安装、排水沟铺设及绿化苗木栽植等工程实施监理工作。五、项目资金来源:财政资金六、采购模式:竞价+自主七、中介服务事项:工程监理八、服务价格区间:最低价1500元----最高价2000元。九、服务内容:对新新沂市合沟镇高集村范家美丽宜居工程进行监理十、资质要求:建设行政主管部门颁发的且在有效期内的工程监理综合资质或房屋建筑工程监理乙级及以上资质。十一、服务时限:中选单位在中选后30个工作日内签订合同,签定合同收到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,在施工期间提供质量、进度控制及安全管理的服务,直至项目完成。十二、付款条件:竣工验收后付至合同价的90%监理费,审计完成后,委托方向受托方支付本项目的全部费用。新沂市合沟镇人民政府2024年12月5日