内蒙古高层次人才科研启动金中标结果公示(内蒙古大学2024)


成交信息
成交供应商:青岛中科中软电子工程有限公司
成交金额:30900
选标理由:

项目名称:2024年高层次人才科研启动金
项目编号:JJ241418
公告开始日期:2024-12-04
公告截止日期:2024-12-12
采购单位:内蒙古大学
付款方式:货到验收合格后付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:签订合同后3个工作日内
预算总价:33000元
收货地址:内蒙古大学南校区
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:平流泵
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:其他泵
预算单价:20000.0
技术参数及配置要求:流量范围:0.1-200ml/min,压力0-5MPa,流量准确度±1%,泵头及流路材质(均接液):316L不锈钢,PTFE,红宝石,氧化锆陶瓷;
采购清单2
采购商品:显示屏
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:液晶显示器
预算单价:2000.0
技术参数及配置要求:2K高清
采购清单3
采购商品:笔记本电脑
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:便携式计算机
预算单价:11000.0
技术参数及配置要求:I9-14900HX 32G+2T

受内蒙古大学(委托人)委托,已通过云采通高校采购联盟发布关于(项目名称:2024年高层次人才科研启动金,项目编号:JJ241418)采购公告。至2024年12月09日,该竞价信息公告期已满。
2024年12月04日,内蒙古大学组织电子竞价。最终结果如下:

合同包
竞价结果
成交价格/折扣率/数量
中选人

JJ241418(2024年高层次人才科研启动金)
中标
30,900.00元/3
青岛中科中软电子工程有限公司

现竞价活动已经结束,该项目相关手续将于近期办理。现将本次竞价结果进行公示,公示期(公告期:自本公告发布之日起1个工作日),若对本结果有异议者,请在公示期内向内蒙古大学提出书面异议书。
特此公告。

内蒙古大学

2024年12月13日