云南安保服务续签 安保服务中标结果公示(云南水利水电职业学院2024)
云南水利水电职业学院安保服务(公开招标三年)续签第二年度合同的公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
云南水利水电职业学院安保服务(公开招标三年)续签第二年度合同
采购单位
云南水利水电职业学院
行政区域
省级
公告时间
2024-12-13
本项目招标公告日期
2023-10-20
成交日期
2023-11-10
成交供应商
云南弘瑞保安服务有限公司;
总成交金额
¥176.088 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
毕然
项目联系电话
15887088949
采购单位
云南水利水电职业学院
采购单位地址
云南省昆明市富民县永定街道办
采购单位联系方式
15887088949
代理机构名称
云南元萃
代理机构地址
昆明市五华区龙泉路191号万彩城市花园6幢6楼613室
代理机构联系方式
17387016032
成交结果公告
一、项目编号:4530000JH202427591
二、项目名称:云南水利水电职业学院安保服务(公开招标三年)续签第二年度合同
三、成交信息
标段名称:云南水利水电职业学院安保服务采购
供应商名称:云南弘瑞保安服务有限公司
供应商地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区浦发路与广玉路交叉处俊德科技园B2幢501号
成交金额(万元):176.088
评标方式:综合评分法
评审总得分:87.8
四、主要标的信息
服务类
标段名称:云南水利水电职业学院安保服务采购
名称:安保服务
服务范围:云南水利水电职业学院富民校区
服务要求:见合同
服务时间:三年
服务标准:见合同
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐玉琴(组长)、陈昕、魏丽群、吴爱军、毕然
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:见合同
金额:176.088万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南水利水电职业学院
地址:云南省昆明市富民县永定街道办
联系方式:15887088949
2.采购代理机构信息
名 称:云南元萃
地址:昆明市五华区龙泉路191号万彩城市花园6幢6楼613室
联系方式:17387016032
3.项目联系方式
项目联系人:毕然
电 话:15887088949
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(定招标文件)云南水利水电职业学院安保服务采购.doc
2024-12-13
下载
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2024-12-13
下载