宝鸡市台式计算机中标结果公示(宝鸡市法学会2024)



宝鸡市法学会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-宝鸡市-2024-350642
采购单位:宝鸡市法学会
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):60,000.00
成交时间:2024-12-13 09:59:34
采购人联系方式:陈丽/18009172466
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-宝鸡市-2024-00590
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西鑫宇轩电子信息工程有限公司
成交时间:2024-12-13 09:59:34
成交金额:59990.00,大写(人民币):伍万玖仟玖佰玖拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
台式计算机 华为/Huawei 擎云W515 麒麟990/ 8GB/256GB/无光驱/23.8显示器
W515 PGUV-WBY0
¥5749.0000
10
¥57490.00

增值保障
光驱
10
¥250.00
¥2500.00

合计
¥59990.00 大写(人民币): 伍万玖仟玖佰玖拾元整

采购单位:宝鸡市法学会
2024年12月13日