四川建筑消防设施年度检测服务 维修和保养服务中标结果公示(四川杭加汉驭建筑节能新材料有限公司2024)



结果公告
四川杭加汉驭建筑节能新材料有限公司建筑消防设施年度检测服务询比价
发布时间:2024-12-13 08:32:19
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000524-XJ-2024-0034
采购单位:四川杭加汉驭建筑节能新材料有限公司
采购公告发布时间:2024-11-27 09:05:07
结果公告发布时间: 2024-12-13 08:32:19
采购类别:现场检维修

┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:

序号
物料类别
中选单位

1
维修和保养服务
四川康达层峰检测技术有限公司

请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
莫凡 / 18728605769
陈娇娇 / 13408266800

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18982663701
监督举报邮箱:chenjiahong@forchn.com.cn