上海市监控系统运维中标结果公示(上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心(上海市金山区吕巷镇城市网格化综合管理中心、上海市金山区吕巷镇应急管理中心)2024)



一、项目信息

采购人: 上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心  
项目名称: 金山区吕巷镇监控系统运维项目 
拟采购的货物或服务的说明:

       
 标项名称: 金山区吕巷镇监控系统运维项目 
 数量:1 
 预算金额(元):2584400 
 单位:0 
 简要规格描述: 金山区吕巷镇监控系统运维项目 
 备注: 

拟采购的货物或服务的预算总金额(元): 2584400 
采用单一来源采购方式的原因及说明: 本次采购的运维项目是服务类项目,由上海金山东方有线网络有限公司建设,考虑到项目的安全性、延续性、兼容性,建议仍然由上海金山东方有线网络有限公司为本项目的单一来源供应商。 

二、拟定供应商信息

名称: 上海金山东方有线网络有限公司 
地址: 金山大道3388号3幢 

三、公示期限

  2024年12月13日 至 2024-12-20 

四、其他补充事宜
   
五、联系方式

1.采购人
联 系 人: 机构管理员 
联系地址: 吕巷镇金张公路4679号 
联系电话: 57371868 
    2.财政部门
联 系 人:  / 
联系地址: / 
联系电话:  / 

3.采购代理机构
联 系 人: 张明嘉 
联系地址:上海市金山区蒙山北路333弄49号3楼 
联系电话:15821798510 
六、附件

专业人员论证意见(格式见附件)

附件信息:

论证1206.pdf (701.3 KB)

金山区吕巷镇监控系统运维项目单一来源论证论证记录金山区吕巷镇监控系统运维项目单一来源采购公示项目论证意见表论证时间:2024年12月06日论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见无限划u此的软,二、对供应商唯一性的论证意见本次手购北个2目,电合山东方在氏网的名成公司于2016年地在建设,保用成工收崃老点的以设要dn西萧容问理,建以由上有成出事目供商、兰、其他补充意见专家签名:金山区吕巷镇监控系统运维项目单一来源采购公示项目论证意见表论证时间:2024年12月06日论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见本次扣人用单一丰的的方式山单一机3项到查(的单一丰的谟到8,对物需求无限制性、岐社中家城二、对供应商唯一性的论证意见本目就吕厦厦亮-202年底即y0束u期的份电(一招,月前该线名商城方,方得据民新地的兼各6、CY等2月运名单一手1和,可对石商叩羊一手和,使名1上1多的网的有限三、其他补充意见元.专家签名:金山区吕巷镇监控系统运维项目单一来源采购公示项目论证意见表论证时间:2024年12月06日论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见二、对供应商唯一性的论证意见项目价&展载的络是东有民转,并2广电全出标价峰线,8今障;碎录东方世行件保库,号总政的的化关复,来学1建改的原有供名有限方:兰、其他补充意见专家签名:单一来源采购公示项目论证汇总意见表论证时间:2024年12月06日一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息项目名称采购人金山区吕巷镇监控系统运维项目上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心金山区吕巷镇监控系统运维项目上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心金山区吕巷镇监控系统运维项目上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心采购编号采购编号1624-W105141456项目名称采购人金山区吕巷镇监控系统运维项目上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心金山区吕巷镇监控系统运维项目上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心金山区吕巷镇监控系统运维项目上海市金山区吕巷镇城市运行管理中心预算金额联系人预算金额联系人2,584,400.00元王亚如代理机构单一来源采购供应商上海凡秒建设咨询有限公司上海金山东方有线网络有限公司联系人联系人张明嘉论证地点论证地点论证地点上海市金山区蒙山北路333弄49号3楼上海市金山区蒙山北路333弄49号3楼上海市金山区蒙山北路333弄49号3楼上海市金山区蒙山北路333弄49号3楼二、论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见限利吃及9软。二、对供应商唯一性的论证意见本产购七个之准的月中上冷山成成网多有浪公司出资建冷,人月城过手点的件。考延u龙合以个题速的3公个级.的系宏u达上冷山东方有成为事車一未源供。三、其他补充意见二、论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见限利吃及9软。二、对供应商唯一性的论证意见本产购七个之准的月中上冷山成成网多有浪公司出资建冷,人月城过手点的件。考延u龙合以个题速的3公个级.的系宏u达上冷山东方有成为事車一未源供。三、其他补充意见二、论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见限利吃及9软。二、对供应商唯一性的论证意见本产购七个之准的月中上冷山成成网多有浪公司出资建冷,人月城过手点的件。考延u龙合以个题速的3公个级.的系宏u达上冷山东方有成为事車一未源供。三、其他补充意见二、论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见限利吃及9软。二、对供应商唯一性的论证意见本产购七个之准的月中上冷山成成网多有浪公司出资建冷,人月城过手点的件。考延u龙合以个题速的3公个级.的系宏u达上冷山东方有成为事車一未源供。三、其他补充意见二、论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见限利吃及9软。二、对供应商唯一性的论证意见本产购七个之准的月中上冷山成成网多有浪公司出资建冷,人月城过手点的件。考延u龙合以个题速的3公个级.的系宏u达上冷山东方有成为事車一未源供。三、其他补充意见二、论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见限利吃及9软。二、对供应商唯一性的论证意见本产购七个之准的月中上冷山成成网多有浪公司出资建冷,人月城过手点的件。考延u龙合以个题速的3公个级.的系宏u达上冷山东方有成为事車一未源供。三、其他补充意见二、论证意见一、对采购需求是否有限制性、歧视性条款的论证意见限利吃及9软。二、对供应商唯一性的论证意见本产购七个之准的月中上冷山成成网多有浪公司出资建冷,人月城过手点的件。考延u龙合以个题速的3公个级.的系宏u达上冷山东方有成为事車一未源供。三、其他补充意见专家签名:专家签名:日期:2024年12月5日日期:2024年12月5日R