办公用品 拖把 扫把 垃圾袋 垃圾夹子 跳绳 档案盒中标结果公示(沂水县杨庄镇中心校2024)
订单:SCZG-3713232024264044,于:2024-12-13 07:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320241212458334
二、项目名称:沂水县杨庄镇中心小学办公用品采购
三、成交信息
供应商:临沂铠泽办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道阳光新城小区北50米路东
成交金额:3148.00,大写(人民币):叁仟壹佰肆拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
国产 吸水 拖把
国产
吸水
20
¥30.0000
¥600.00
2
扫把簸萁
国产 竹扫帚大 扫把 大扫帚 扫把簸萁
国产
竹扫帚大 扫把 大扫帚
20
¥18.0000
¥360.00
3
拖把
国产 铁杆拖 把 拖把
国产
铁杆拖 把
20
¥15.0000
¥300.00
4
垃圾袋
国产 垃圾夹子 垃圾袋
国产
垃圾夹子
20
¥15.0000
¥300.00
5
跳绳
国产 幼儿 短 跳绳
国产
幼儿 短
20
¥15.0000
¥300.00
6
档案盒
恒谊 得力 档案盒
恒谊
得力
100
¥10.0000
¥1000.00
7
文件夹
国产 抽杆文件 夹 粗杆 文件夹
国产
抽杆文件 夹 粗杆
240
¥1.2000
¥288.00
五、 项目联系方式
联系人:刘德才
联系方式:13791528572
采购单位:沂水县杨庄镇中心校
2024年12月13日