吸油烟机 油机净化一体机 消毒柜 商用消毒柜中标结果公示(鄂尔多斯市第三中学2024)
鄂尔多斯市第三中学吸油烟机(等)直接订购成交公告
鄂尔多斯市第三中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-691436
采购单位:鄂尔多斯市第三中学
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):57,000.00
采购人及联系方式:周天文/18547771119
采购计划备案书/核准书编号:427[2024]19284
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂尔多斯市创硕电子商务有限公司
成交时间:2024-12-13 09:47
成交金额:57000.00,大写(人民币):伍万柒仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
吸油烟机
旺泉厨业,
旺泉 WQ-FH 吸油烟机 1800*1200*1100 不锈钢 2.5KW 油机净化一体机,
WQ-FH,
数量:2;
2
¥23500.0000
¥47000.00
消毒柜
冠诺,
冠诺 GN-RF1300L 消毒柜 商用消毒柜 1300×630×1950 1300L 4KW 不锈钢高温消毒碗柜大容量碗筷餐具消毒柜 双开门,
GN-RF1300L,
数量:1;
1
¥5800.0000
¥5800.00
烤箱
厨宝,
厨宝厨宝KA-20两层4盘不锈钢电烤箱 121*84*123厘米额定功率:13.2KW,
KA-20,
数量:1;
1
¥4200.0000
¥4200.00
合计
¥57000.00 大写(人民币): 伍万柒仟元整
采购单位:鄂尔多斯市第三中学
2024年12月13日
附件:
暂无附件