印刷服务中标结果公示(包头市石拐区工商业联合会2024)
包头市石拐区工商业联合会印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年12月13日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-556339
项目名称:包头市石拐区工商业联合会印刷服务定点采购
采购单位:包头市石拐区工商业联合会
所属区域:包头市
预算金额(元):2,670.00
项目开始时间:2024-12-13 10:40:47
采购人联系方式:杨雪彤 8728214
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2024]石拐01653
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
会序册
80
份
2
工作报告
80
份
3
报告决议
80
份
4
会费使用情况报告
80
份
5
倡议书及清单
80
份
6
彩喷横幅大会标
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
1
印制清晰
四、报价明细
成交供应商:包头市喜桂图广告设计有限公司
成交金额:2670.00,大写(人民币):贰仟陆佰柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
会序册
80
份
960.00
是
工作报告
80
份
480.00
是
报告决议
80
份
40.00
是
会费使用情况报告
80
份
80.00
是
倡议书及清单
80
份
160.00
是
彩喷横幅大会标
1
个
950.00
是
采购单位:包头市石拐区工商业联合会
2024年12月13日