青岛市便携式扫描仪 高速文档扫描仪中标结果公示(青岛市生态环境局即墨分局2024)
订单:SCZG-3702152024264426,于:2024-12-13 09:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370215000202401004460_A
二、项目名称:2024年购买便携式扫描仪
三、成交信息
供应商:青岛新易通网络科技有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-即墨市-青岛市即墨区鳌山卫街道梦海二路78号1-204室
成交金额:15600.00,大写(人民币):壹万伍仟陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
高速文档扫描仪
汉王/Hanvon V710 plus 高速文档扫描仪
汉王/Hanvon
V710 plus
13
¥1200.0000
¥15600.00
五、 项目联系方式
联系人:李旭宁
联系方式:88518316
采购单位:青岛市生态环境局即墨分局
2024年12月13日