印刷服务 健康教育宣传册 健康教育宣传画中标结果公示(紫阳县汉王镇中心卫生院2024)
一、项目概述
项目编号:AKZY-FW-2024-50779
项目名称:紫阳县汉王镇中心卫生院印刷服务定点采购
采购单位:紫阳县汉王镇中心卫生院
所属区域:安康市本级
预算金额(元):3,640.00
采购人联系方式:汪欢欢 18991516791
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-84664
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
健康教育宣传折页
5,100
张
2
健康教育宣传册
200
本
3
健康教育宣传画
50
张
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:紫阳县中晟广告图文有限公司
成交时间:2024-12-13 10:43:24
成交金额:3640.00,大写(人民币):叁仟陆佰肆拾元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
健康教育宣传折页
5,100
张
0.40
2,040.00
健康教育宣传册
200
本
5.50
1,100.00
健康教育宣传画
50
张
10.00
500.00
采购单位:紫阳县汉王镇中心卫生院
2024年12月13日