医用放大眼镜中标结果公示(淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)2024)



淮安市第五人民医院医用放大眼镜采购项目成交公告

一、项目编号:JSJHJT-2024020(招标文件编号:JSJHJT-2024020)
二、项目名称:淮安市第五人民医院医用放大眼镜采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏**商贸有限公司
供应商地址:江苏省淮安市淮阴区淮河东路193号江淮科技园13号楼1楼105室
中标(成交)金额:4.8500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)

1
江苏**商贸有限公司
医用放大眼镜
/
/
一台
48500

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱兆洋、朱定权、陈翥
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按谈判文件中约定计取
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淮安市第五人民医院     
地址:淮安市淮阴区淮海北路567号对面        
联系方式:徐科长15861719151      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏嘉华工程咨询有限公司            
地 址:淮安经济技术开发区安澜北路3号总部经济园区            
联系方式:孙工19805025258            
3.项目联系方式
项目联系人:徐科长
电 话:  15861719151 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
淮安市第五人民医院医用放大眼镜采购项目

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
淮安市第五人民医院

行政区域
淮安市
公告时间
2024年12月13日 09:13

评审专家(单一来源采购人员)名单
朱兆洋、朱定权、陈翥

总成交金额
¥4.850000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
徐科长

项目联系电话
15861719151

采购单位
淮安市第五人民医院

采购单位地址
淮安市淮阴区淮海北路567号对面

采购单位联系方式
徐科长15861719151

代理机构名称
江苏嘉华工程咨询有限公司

代理机构地址
淮安经济技术开发区安澜北路3号总部经济园区

代理机构联系方式
孙工19805025258

附件:

附件1
淮安市第五人民医院医用放大眼镜采购项目.pdf

附件2
成交公告-放大眼镜.doc

淮安市第五人民医院医用放大眼镜采购项目成交结果公告一、项目编号:JSJHJT-2024020二、项目名称:淮安市第五人民医院医用放大眼镜采购项目三、成交信息供应商名称:江苏**商贸有限公司统一社会信用代码:91320804MA26RKQ46U供应商地址:江苏省淮安市淮阴区淮河东路193号江淮科技园13号楼1楼105室成交金额:肆万捌仟伍佰元整(¥:48500元)4、主要标的信息货物类序号名称采购需求供货期限金额1医用放大眼镜详见本项目谈判文件合同签订后150天内完成本项目48500元五、评审专家名单:朱兆洋、朱定权、陈翥六、代理服务收费标准本项目代理服务收费标准:按谈判文件中约定计取,成交供应商必须在成交通知书发出前向采购代理机构一次性交纳。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本项目预算价为:7万元。公告发布媒体及日期:中国政府采购网上发布,2024年12月4日谈判日期:2024年12月12日9时50分谈判地点:淮安市第五人民医院教学办公楼301室九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:淮安市第五人民医院地址:淮安市淮阴区淮海北路567号对面联系人:徐科长联系电话:158617191512.采购代理机构信息名称:江苏嘉华工程咨询有限公司地址:淮安经济技术开发区安澜北路3号总部经济园区联系电话:198050252583.项目联系方式项目联系人:孙工联系电话:19805025258采购人:淮安市第五人民医院日期:2024年12月13日