多功能一体机中标结果公示(鄂托克旗棋盘井第八幼儿园2024)
鄂托克旗棋盘井第八幼儿园多功能一体机直接订购成交公告
鄂托克旗棋盘井第八幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-692631
采购单位:鄂托克旗棋盘井第八幼儿园
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):4,080.00
采购人及联系方式:古斯乐/18747727864
采购计划备案书/核准书编号:432[2024]03137
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂托克旗文博电脑经销店
成交时间:2024-12-13 15:18
成交金额:4080.00,大写(人民币):肆仟零捌拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
兄弟/BROTHER,
兄弟/BROTHER DCP-T420W彩色喷墨一体机,
DCP-T420W,
数量:3;
3
¥1360.0000
¥4080.00
合计
¥4080.00 大写(人民币): 肆仟零捌拾元整
采购单位:鄂托克旗棋盘井第八幼儿园
2024年12月13日
附件:
暂无附件