江苏食堂承包中标结果公示(江苏海州商业发展集团有限公司2024)
“一带一路”数字贸易产业园食堂承包项目中标候选人
招标编号:S1301000274002282001001 XZC2024121300030
江苏省连云港市海州区
项目编号:XZP2024112100284
项目名称: “一带一路”数字贸易产业园食堂承包项目
建设单位:江苏海州商业发展集团有限公司
公示开始时间:2024-12-13
公示结束时间:2024-12-16
评标情况
“一带一路”数字贸易产业园食堂承包项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
南京鲜到味餐饮管理有限公司
0 万元
合格
1825天
${set_index(1)}
连云港宝宏物业管理有限公司
0 万元
合格
1825天
${set_index(2)}
江苏中唯餐饮管理有限公司
0 万元
合格
1825天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
南京鲜到味餐饮管理有限公司
崔小惠
/
${set_index(1)}
连云港宝宏物业管理有限公司
左杭州
/
${set_index(2)}
江苏中唯餐饮管理有限公司
吕国强
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
南京鲜到味餐饮管理有限公司
完全响应
${set_index(1)}
连云港宝宏物业管理有限公司
完全响应
${set_index(2)}
江苏中唯餐饮管理有限公司
完全响应
提出异议的渠道和方式
在公示期间,书面提交资料至招标人或招标代理机构。
其他
/
监督部门
江苏海州商业发展集团有限公司
联系方式
招标人:
江苏海州商业发展集团有限公司
地址:
连云港市海州区秦东门大街172号203室
联系人:
陆工
电话:
18751413193
电子邮件:
/
招标代理:
连云港广上云项目管理有限公司
地址:
连云港市海州区朝阳东路振兴时代广场A座11楼1108室
联系人:
田平霞
电话:
13775599896
电子邮件:
729930961@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
“一带一路”数字贸易产业园食堂承包项目中标候选人(招标编号:S1301000274002282001001)公示开始时间:2024-12-13公示结束时间:2024-12-16一、评标情况“一带一路”数字贸易产业园食堂承包项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京鲜到味餐饮管理有限公司,其他报价:(包含租金及投资预算):1505400.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1825天;中标候选人第2名:连云港宝宏物业管理有限公司,其他报价:(包含租金及投资预算):1710000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1825天;中标候选人第3名:江苏中唯餐饮管理有限公司,其他报价:(包含租金及投资预算):710000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1825天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京鲜到味餐饮管理有限公司)的项目负责人:崔小惠;/中标候选人(连云港宝宏物业管理有限公司)的项目负责人:左杭州;/中标候选人(江苏中唯餐饮管理有限公司)的项目负责人:吕国强;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京鲜到味餐饮管理有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(连云港宝宏物业管理有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(江苏中唯餐饮管理有限公司)的资格能力条件:完全响应;二、提出异议的渠道和方式在公示期间,书面提交资料至招标人或招标代理机构。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为江苏海州商业发展集团有限公司。五、联系方式招标人:江苏海州商业发展集团有限公司地址:连云港市海州区秦东门大街172号203室联系人:陆工电话:18751413193电子邮件:/招标代理机构:连云港广上云项目管理有限公司地址:连云港市海州区朝阳东路振兴时代广场A座11楼1108室联系人:田平霞电话:13775599896电子邮件:729930961@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)