小规模建设工程中标结果公示(福鼎市山前街道办事处2024)
百胜村产业综合服务中心
宁德市小规模建设工程项目中标结果公示 本项目于2024年12月13日在福鼎市公共资源交易中心完成交易,并定标,现公示如下: 一、招标人名称和联系方式
招标人:福鼎市山前街道办事处 联系人:王克杰 电 话:13850318036
二、招标项目名称
招标项目名称:百胜村产业综合服务中心
三、中标人:福建宁瑞建设工程有限公司
四、行政监督部门: 福鼎市住房和城乡建设局
五、异议的渠道和方式
本中标结果公示期内投标人及其利害关系人对中标结果有异议的,可以书面形式向招标人提出异议或者依法向有关行政监督部门投诉。
六、其他内容
福建省川华建设有限公司2024年6月21日,发现承建的泉州师范学院工科大楼及东大门项目施工升降机﹝备案号:闽CF-S02208﹞未经验收合格即投入使用,属重大事故隐患,未按要求进行施工,经评审不合格。
七、公示时间
2024年12月13日 至 2024年12月18日